Уважаемые пациенты!
Мы работаем каждый день с 8:00 до 20:00
Запись по телефону:
(067) 511 55 00
(095) 511 55 00

Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

С днем рождения, «Оксфорд Медикал Одесса»!

В этом месяце международный медицинский центр «Оксфорд Медикал Одесса» празднует свой день рождения! Уже 8 лет, как «Оксфорд Медикал Одесса» оказывает услуги в области здоровья и красоты всем желающим, независимо от места проживания. Помимо Одессы «Оксфорд Медикал» присутствует еще в 13 городах Украины (Киев, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Черновцы, Симферополь, Винница, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Мелитополь, Херсон, Львов.) Несколько лет назад клиника «Оксфорд Медикал» открыла филиал в Грузии. 

Медицинский центр «Оксфорд Медикал» начал свою работу в Одессе в 2006 году с открытия отделений урологии, проктологии и гинекологии. Затем, учитывая спрос, были открыты отделения дерматологии и эстетической медицины. Основная цель деятельности медицинского центра заключается в предоставлении услуг высокого качества в комфортных для пациентов условиях. Таким образом, медицинский центр работает ежедневно, с 8.00-20.00. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи, что полностью исключает трату времени в очередях. В случае необходимости в центре есть возможность проведения консультаций специалистов из разных отделений, например уролога и гинеколога в подборе методов лечения для семейной пары.

«Оксфорд Медикал» один из тех медицинских учреждений, кто может похвастаться широким спектром как аппаратных, так диагностических технологий. Решение о внедрении тех или иных технологий принималось,  учитывая опыт европейских стран. Таким образом, в отделении урологии появился уникальный аппарат Темпро (термотерапия) для комплексного лечения простатита. На сегодняшний день эта технология  является одной из самых эффективных. В отделении проктологии появился аппарат, позволяющий проводить лечение геморроя за одну процедуру – данная технология представлена только в сети медицинских центров «Оксфорд Медикал».

Что касается отделения эстетической медицины, то все аппараты приобретались у официальных дистрибьюторов. Аппараты, аналоги которых зарекомендовали себя в странах Европы, в Америке и Израиле впервые в Украине появлялись именно в одесском медицинском центре. Таким образом, отделение эстетической медицины впервые предложило своим  пациентам эпиляцию по технологии Элос, лечение целлюлита при помощи аппарата Vela Shape, коррекцию фигуры с аппаратом Vela Smooth, удаление  морщин по технологии Элос, фракционное омоложение  - Matrix RF.

 За последние 2 года парк косметологического оборудования пополнился уникальным аппаратом Ultra Shape, на котором проводится безоперационная липосакция, сосудистый лазер VBeam Perfecta последнего поколения для удаления гемангиом, винных пятен даже у маленьких детей. Также – гордость косметологов – аппарат Candela GentleMax,  который позволяет проводить практически безболезненную эпиляцию даже для загорелой кожи, удалять пигментацию, проводить лифтинг лица. Все аппараты уникальны и первыми были представлены только в сети МЦ «Оксфорд Медикал», а некоторые - только в Одесском филиале.

В 2013 году, учитывая пожелания своих пациентов и спрос  на услуги, на ул. Героев Сталинграда было  открыто отделение дерматологии и эстетической медицины. Там представлен очень широкий спектр услуг, как в вопросах лечения кожи, так и в косметологии. Это и эпиляция, коррекция фигуры, процедуры по омоложению лица и кожи, контурная пластика.

Стоит отметить, что высокий профессионализм специалистов МЦ «Оксфорд Медикал» основан не только на полученном в Украине образовании, но и благодаря частым стажировкам, конгрессам, семинарам в странах Европы, в Америке и Израиле. Для оказания услуг высокого класса, врачам необходимо постоянно усовершенствовать свои навыки и знания, делиться своим опытом и использовать опыт других специалистов, тем самым быть полезными для пациентов.

 Приятно отметить, что за 8 лет пациентами клиники стало более 35 000 человек в разных отделениях. Некоторые пациенты, получив эффективную и грамотную помощь в одном из отделений, при  необходимости обращаются в другие отделения, а главное – учитывая, что они уже пациенты клиники – у них существенные скидки на прием других специалистов.

Главная цель деятельности медицинского центра «Оксфорд Медикал Одесса» – это оказание качественных услуг по восстановлению здоровья и красоты, благодаря современным технологиям и накопленному опыту. 

Специалисты центра «Оксфорд Медикал Одесса» всегда рады помочь, вам нужно только записаться на прием.

Будьте здоровыми и красивыми, а мы вам в этом поможем!


( Рейтинг: 4.68, голосов: 31 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом