Отзывы клиентов о направлении Амбулаторная хирургия
Мы всегда стремимся повысить уровень сервиса предоставляемых медицинских услуг в сети "Оксфорд Медикал", и признательны вам за оставленный положительный отзыв. Мы принимаем во внимание все комментарии и пожелания, которые относятся к нашей работе. Благодарим за ваш выбор.
Отзывы пациентов
Юлия 03.01.2022
В конце ноября обратилась за консультацией к врачу Чайке Татьяне Николаевне. Доктор предложила операцию в этот же день и провела ее быстро , безболезненно, профессионально, поддерживая и отвлекая меня.Татьяна Николаевна подробно объяснила ход дальнейшего лечения. Все последующие осмотры проводились максимально аккуратно и безболезненно. Доктор всегда отвечает на сообщения и при необходимости корректирует лечение. Огромное спасибо , Татьяна Николаевна, за Ваш профессионализм и внимательное отношение!
Анна 23.08.2021
Хочу поблагодарить Кундельскую Ольгу Владимировну ,которая является лечащим врачом моего мужа и меня,за спасение его жизни.Благодоря своевременному диагнозу и поддерживающей терапии до операции мужу было установлено 5 стентов,что спасло ему жизнь.Внимательная,приятная в общении и самое главное хороший специалист в своём деле.
Сергей Мудров 07.06.2021
Во время моего пребывания в Одессе воспалилась рана на месте удалённого ранее гнойника (после укуса клеща). Был на приёме у доктора Назарова Евгения Владимировича. Хочу поблагодарить врача за профессионализм, подробные и детальные объяснения и рекомендации. Евгений Владимирович обстоятельно (и понятно) рассказал о дальнейшем механизме лечения, включая технику правильного наложения повязок на рану. Результат положительный, рана заживает. Приятно было встретить в медцентре врача, который сочетает в себе прекрасные знания и профессионализм с участливым и добрым отношением к пациентам. Сергей Мудров (Киев)
Пирогова Вадима Вячеславовича 17.06.2020
Благодарю хирурга Пирогова Вадима Вячеславовича за оперативный и профессиональный подход. Доктор очень тщательно осмотрел, выслушал все симптомы и разобрался в причинах острой боли, длившейся неделю, абсолютно точно. Назначил лечение и уже через три дня боль стала проходить. Редко встречается специалист, который подходит настолько вдумчиво и комплексно. Под впечатлением и с благодарностью, Любовь Медведенко.
Оксана 06.01.2020
Говорят: "жизнь большой театр и все мы в нем актеры". Это сравнение конечно, но мне нравиться как она показывает, то сколько в ежедневной жизни вдохновения,энтузиазма. Бывает боишься идти к врачу с проблемой которая уже не первый год приносит дискомфорт, а особенно страшно идти к хирургу ведь когда идешь к хирургу в голове появляется ассоциация со скальпелем и другой атрибутикой операции.... записываясь на прием, по причине вросшего ногтя на пальце ноги я была перепуганной и не уверенной,что пойду до конца если станет страшнее. К счастью, я попала на прием к врачу по имени Ромак Олег Игоревич - харизматическая личность. Я довольна что он нашел те слова которые настроили меня на операцию, он предположил что если я уйду думать нужна ли мне операция, то больше не вернусь и если делать-сейчас. И скорее всего был прав, я могла бы и не вернуться и проблема осталась бы а чего, собственно, бояться товарищи-пациенты?боли? та к это ж под анестезией...а укол не значительная боль да, можно увидеть кровь, и да можно увидеть, что разрез был сделан с математической точностью...это яркие эмоции, кому-то жутко но я бы все таки выбрала операцию чем годами мучатся или лечиться как-то пассивно чтобы ежедневно пришлось бы уделять проблеме время Хочу выразить свою благодарность Олегу Игоревичу! А также мед сестрам, рисепшионистам, всему колективу "Оксфорд медикал" по адрессу город Одесса, академика Сахарова 3а
Записаться через колл-центр
Давайте заботиться о здоровье:
Записаться через колл-центр