Уважаемые пациенты!
Мы работаем каждый день с 8:00 до 20:00
Запись по телефону:
(067) 511 55 00
(095) 511 55 00

Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Криолиполиз – безоперационная липосакция!

В Оксфорд Медикал на Французском бульваре появился новый аппарат криолиполиза Zeltiq Coolsculpting – это один из лучших в мире аппаратов для неинвазивного лечения большого спектра лишних жировых отложений на теле человека.
Охлаждая выборочную зону на теле, криолиполиз приводит к гибели жировых клеток, а продукты их распада выходят из организма естественным путём.

ПОЧЕМУ КРИОЛИПОЛИЗ?

Криолиполиз позволяет избавиться от самых «упрямых» жировых складок, которые особенно трудно поддаются коррекции: «спасательный круг» на талии, жировые валики на внутренней стороне бёдер, «ушки» в нижней части спины, «галифе». И эта процедура показана не только женщинам.


5 ПРЕИМУЩЕСТВ КРИОЛИПОЛИЗА

  1. Безопасность. Аппарат воздействует только на лишнюю жировую прослойку, не затрагивая мышцы, кожу, сосуды, железы. Также он не меняет физиологию жировой клетчатки: только ускоряет клеточный жизненный цикл.
  2. Неинвазивность. Нет необходимости колоть или резать кожу. Не нужна анестезия. Отсутствует реабилитационный период. На месте воздействия не образуются рубцы. Криолиполиз — альтернатива хирургической липосакции.
  3. Комфорт. Пациент может смотреть видео, читать или просто отдыхать во время процедуры. Холод ощущается только первые 5-7 минут.
  4. Точность. С помощью криолиполиза можно устранять любые жировые отложения — в том числе небольшие. Доступны разные варианты коррекции за счет уменьшения жировой прослойки.
  5. Стабильность. Жировые отложения, удаленные аппаратом ZELTIQ СOOLSCULPTING, не восстанавливаются (при условии правильного образа питания и жизни).

Записаться на консультацию к врачу косметологу можно по телефону 067-511-55-00, или в формах обратной связи на сайте клиники.


( Рейтинг: 0, голосов: 0 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом