Відгуки клієнтів про напрям Дерматологія
Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.
Відгуки пацієнтів
Ольга 03.12.2021
Хочу выразить огромную благодарность Москалёвой Светлане Васильевне за отлично проведённый курс лечения угревой сыпи у моей дочери. Очень рады,что попали к такому замечательному специалисту, ведь кроме того что сама Светлана Васильевно очень милая и приятная женщина ,так ещё мне понравилось уверенность врача в том ,что проблема будет решена.За пару месяцев после правильно подобранной терапии личко моей дочки чистенькое ,гладенькое и сияющая улыбка-лучшая благодарность за проделанную работу.
Виктория 25.11.2021
У мужа был сумасшедший зуд на руках и лице более суток. Записались в Оксфорд медикал на Котовского к дерматологу Молчанова Валерия. На входе выдали бахилы и масочки, все чисто, опрятно! Врач приняла быстро, выслушала, тщательно осмотрела мужа, назначила анализы и сразу же предложила сделать капельницу, чтобы снять зуд. Причину высыпаний и зуда у мужа мы выяснили благодаря Валерии быстро, это была аллергия после химчистки авто, на котором мы ездили. После капельницы зуд прошёл моментально, нашему счастью не было предела). Все оставшиеся дни всех процедур и анализов Валерия была с нами на связи, днём и ночью отвечала на все интересующие вопросы! Курс лечения пройден, от высыпаний ни следа) Мы остались довольны работой врача и девочек администраторов! Так же особенная благодарность медсестре Алёне Димовой! Золотые ручки! Спасибо, что вы есть!
Виктория 04.11.2019
Наша семья благодарит врача клиники Мороз Елену Валентиновну за профессиональный подход и успешное удаление гемангиомы у нашего ребенка. Также хочется сказать спасибо всему персоналу клиники за внимание, хорошее отношение и профессионализм. Хороший новый аппарат, не нужно ехать в столицу. Спасибо Вам большое.
Юлия 14.05.2019
Доктор Светлана Васильевна очень хорошо знает своё дело, внимательная, настоящий профессионал, сразу определила проблему, всё было решено быстро и безболезненно. Очень ей благодарны, она действительно врач, который на своём месте.
Сергей 20.10.2018
Был на консультации и процедуре по удалению мозоли и папиломм у доктора Барыбиной Ольги Сергеевны. Очень профессионально и уверенно провела осмотр, объяснила суть проблемы, ответила на все вопросы. Сама процедура прошла нормально, доктор была доброжелательна, обезболила и поддерживала в процессе, когда было немного больно. В целом очень доволен обслуживанием, окончательный результат будет виден чуть позже, но я думаю всё будет в порядке. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Бойкова Виктория 20.05.2018
Благодарю моего любимого врача дерматовенеролога-косметолога,Рыбакову Лесю Васильевну !!! Нежные умелые руки,плюс профессиональная подкованность в области дерматологии и косметологии сделает вас неотразимыми,да ещё и приятное общение)))
Записатись через кол-центр
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр