Шановні пацієнти!
Ми працюємо щодня з 8:00 до 20:00
Запис за телефоном:
(067) 511 55 00
(095) 511 55 00

Відгуки

Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.

Кардіологія - відгуки
Залишити відгук
Александр 30-01-2024 Хочу выразить благодарность кардиологу Кудельской Ольге Владимировне. Про таких обычно говорят Врач с большой буквы. Очень внимательно изучила проблемы и рекомендовала пути выхода, причём доходчивым понятным языком. По пятибальной оценке, поставил бы пять с плюсом. Побольше бы таких врачей и наше здравоохранение было бы на высоте. Настоятельно рекомендую.

відділення: Кардіологія

Виктор 24-01-2024 Доктор очень грамотная, внимательная и деликатная в общении, а главное я получил результат от назначенного лечения . Выходишь от доктора с хорошим настроением! Очень доволен!

відділення: Кардіологія

Василь 23-09-2023 Дуже вдячний Кундельській Ользі Володимирівні за допомогу. Я уже три роки борюся з високим тиском і ніяк не можу його перебороти ходив у різні клініки до різних лікарів здавав кучу різних і непотрібних аналізів а толку ніякого. Але попавши до Ольги Володимирівної все вирішилося вона допомогла мені підібрати правильний спосіб лікування і мій тиск нормалізувався дуже їй вдячний. Гарний спеціаліст і фахівець своєї справи.

відділення: Кардіологія

Раиса 10-07-2023 Хочу выразить сердечную благодарность прекрасному доктору-кардиологу Ольге Владимировне за высокий профессионализм, чуткость и внимание. Ольга Владимировна обладает не только глубокими профессиональными знаниями, но и добротой, человечностью, всегда поддержит, успокоит, прията в общении. Моей маме назначено грамотное лечение. От души всем рекомендую кардиолога Ольгу Владимировну.

відділення: Кардіологія

Олег 29-06-2023 Был на приеме у кардиолога Лобас Марины Николаевны. Врач очень понравился, для начала спрашивала то,что ранее врачи меня не спрашивали, хотя как оказалось очень зря.после подбробной беседы, врач четко поставила мне диагноз и назначила совсем немного анализов. Прописала лечение,которое мне реально помогло. побольше бы таких врачей! спасибо

відділення: Кардіологія

Залишити відгук
Ваші персональні дані не будуть опубліковані на сайті
Дякуємо!

Дякуємо за Ваш запит. Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами

Залишити повідомлення для адміністрації клініки
Ваші персональні дані не будуть опубліковані на сайті
up

Записатися на прийом

Якщо ви не знайшли потрібну інформацію - зв’яжіться з нами зручним для вас способом